Транспорт Бирюча

В сельских территориях региона сотрудники Госавтоинспекции организовали ликбезы с привязанностью к велобезопасности для ребят, отдыхающих в пришкольных лагерях.
В областном центре главный госавтоинспектор города вместе с сотрудниками развернули на площадке школьных лагерей квиз по дорожной безопасности для юных участников движения.
В рамках усиления мер по обеспечению безопасности дорожного движения в связи с проведением ОПМ «Мото» сотрудники отдела Госавтоинспекции ОМВД России «Шебекинский» провели профилактическую беседу с сотрудником магазина,
В Краснояружском округе сотрудники Госавтоинспекции напомнили о дорожной безопасности детям и их родителям в новом формате, организовав тематические видеотренинги.
В Алексеевском округе сотрудники Госавтоинспекции навестили своих подшефных после смены, чтобы подготовить их к безопасному участию в дорожном движении в летний период.
Вместе с наставниками они повторили значение сигналов светофора, дорожных знаков и разметки.
В Старом Осколе сотрудники Госавтоинспекции встретились с местными школьными активистами, чтобы обсудить план совместной профилактической работы на каникулах.
Сотрудник Госавтоинспекции вместе со слушателями разобрала основные правила перехода проезжей части по нерегулируемым пешеходным переходам и в условиях ограниченной видимости,
В Алексеевском округе сотрудники Госавтоинспекции организовали инструктажи по детской дорожной безопасности на площадке сельских школьных лагерей.
 
Главное
«Не гаснет память о войне!» - Комплексный центр соцобслуживания населения «Не гаснет память о войне!» Великая Отечественная война – это боль, подвиг и жертва миллионов людей, которые отстояли мирное небо над нашей Родиной в 1941-1945 гг.

на фото участники акции. - Губкинский городской округ Зажжённые свечи — символ нашей общей скорби и вечной благодарности поколению победителей В этом году её символом стал образ журавлей — как напоминание о тех, кто не вернулся с полей сражений.

В вузах России стартовала приемная кампания-2026 - 9 Канал Старый Оскол В Старооскольском филиале Белгородского государственного университета торжественно встретили первых абитуриентов — не только местных, но и выпускников из соседних регионов.